• Медиа
  • Новости и мероприятия

Награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса среди спортивных школ муниципальных образований Смоленской области за 2021 год

21.10.2022

19 октября 2022 года в г. Смоленске в здании Администрации Смоленской области проведено совещание Главного управления спорта Смоленской области.
В рамках совещания прошло награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса среди спортивных школ муниципальных образований Смоленской области за 2021 год.
Деятельность учреждений оценивались по следующим направлениям:
- оздоровительная работа
- спортивно-массовая работа
- учебно-тренировочная работа
- административно-организационная работа
В первой группе среди спортивных школ олимпийского резерва коллектив СШОР имени Ф.Т.Михеенко занял второе место и был награжден кубком и дипломом II степени Главного управления спорта Смоленской области.
1 место – СОГБУ СШОР «Юность России»
3 место – МБУ СШОР № 1