Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014

Посмотреть на карте

Рождественский позитив

07.01.2023

7 февраля в спортивном комплексе «Луч», в 32-й раз состоялись «Рождественские старты» - мемориал Эдуарда Яламова.
В соревнованиях участвовали сильнейшие легкоатлеты страны, среди которых олимпийская чемпионка Мария Ласицкене, чемпионы России Кристина Макаренко, Савелий Савлуков, Ирина Болдырева, Игорь Образцов, Екатерина Реньжина, Данил Лысенко и многие другие.

Ярослав Ткалич стал серебряным призером легкоатлетического турнира «Рождественские старты-2023» в Екатеринбурге.

Ярослав выступал на дистанции 60 метров и сначала легко победил в забеге (6,83 с.), а затем в финале стал вторым показав солидный результат 6,74 секунды! Быстрее был только главный соперник нашего спринтера в последние годы Игорь Образцов (6,66 с.).