СОГБОУДО "СШОР им. Ф.Т.Михеенко"

+7 (4812) 38-06-52

Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014

Посмотреть на карте

Календарь 2023

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
СОГБУ «СШОР ИМ. Ф.Т.МИХЕЕНКО»
НА 2023 ГОД

Январь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
7 «Рождественские старты» — Всероссийские соревнования «Мемориал Э.С. Яламова» г. Екатеринбург муж., жен.
8 Всероссийские соревнования в помещении «Кубок Москвы - Рождественский Кубок» г. Москва муж., жен.
18-20 Чемпионат и первенства Центрального федерального округа в помещении г. Смоленск 2006 и моложе
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
29 Всероссийские соревнования в помещении по прыжкам в высоту «Битва полов» г. Москва муж., жен.
30-31 Межмуниципальные соревнования по бегу «Русская Зима» г. Смоленск 2005 и старше
2006-2007 г.р.
2008-2009 г.р.
Февраль

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
10 Всероссийские соревнования «Русская Зима» г. Москва муж., жен.
11 Чемпионат и первенство области по длинным метаниям г. Смоленск муж., жен.
2004-2005 г.р.
2006-2008 г.р.
2009 и мл.
11-12 Всероссийские соревнования «Богатырь», метания г.Сочи 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
12-14 Первенство России в помещении (юноши, девушки до 18 лет) г. Смоленск 2006-2007
15-17 Первенство России в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет) г.Тольятти 2004-2005
18-22 Чемпионат России по многоборью в помещении / Первенства России по многоборью в помещении среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 г. Смоленск 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
20-22 Чемпионат России, Первенства России, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
25-26 Первенство России в помещении среди юниоров и юниорок U23 / Всероссийские соревнования в помещении среди юниоров и юниорок U23 г. Ульяновск 2001-2003
Март

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
3-5 Чемпионат России в помещении г. Москва муж., жен.
19 Первенство отделения «Прыжки» по ОФП г. Смоленск, СШОР девушки
25 Кубок России по кроссу / Первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U20, юношей и девушек U18 г. Кисловодск 2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен
26 Первенство отделения «Метания» по толканию ядра г. Смоленск, СШОР юноши, девушки
26 Первенство отделения «Прыжки» по ОФП г. Смоленск, СШОР юноши
март/апрель Первенство СШОР (бег, прыжки, метания) г. Смоленск, СШОР 2008-2009 г.р.
2010-2011 г.р.
2012-2013 г.р.
март Открытое первенство по прыжкам в высоту «Смоленский кузнечик-2022», посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Г. Дыка. г. Смоленск, СШ-4 2006-2007 г.р.
2008-2009 г.р.
2010-2011 г.р.
2012 и моложе
март/апрель Первенство СШОР по ОФП между отделениями (командное, личное) г. Смоленск, СШОР 2010-2011 г.р.
2012-2013 г.р.
март Первенство отделения «Бег» г. Смоленск, СШОР 2006-2007 г.р.
2008-2009 г.р.
2010-2011 г.р.
2012 и моложе
Апрель

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения  
1. Квалификационные соревнования по прыжкам   9 г. Смоленск  
2. Первенство СШОР по бегу и прыжкам посвященные Дню космонавтики 2007 и моложе 12 г. Смоленск  
3. Соревнования по спринтерскому бегу посвященные памяти ЗМС
Ю.С.Коновалова
  Апрель г. Смоленск  
4. Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике памяти И.Шкодина 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
Апрель г. Смоленск  
5. Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
21-22 г. Адлер  
6. Чемпионат России по кроссу / Первенства России по кроссу среди юниоров и юниорок U23, U20, юношей и девушек U18, U16 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
22-23 г. Суздаль  
Май

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Чемпионат и первенство Смоленской области 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р
2005-2006 г.р.
муж., жен.
май г. Смоленск ГУС
СШОР
2. Областные финальные соревнования по легкой атлетике в зачет XXXVII Спартакиады учащихся Смоленской области   май г. Смоленск ГУС
СШОР
3. Кубок России по многоборьям 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
20-22 г. Адлер ГУС
СШОР
4. II этап XI летней Спартакиады учащихся России 2005-2006 г.р. 23-24 г. Брянск ГУС
СШОР
5. Командный чемпионат России муж., жен. 28-29 г. Сочи, Адлер ГУС
СШОР
           
Июнь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Чемпионат и первенство ЦФО 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
1-4 г. Брянск ГУС
СШОР
2. Первенство России до 18 лет 2005-2006 г.р. 15-17 г. Челябинск ГУС
СШОР
3. Чемпионат и первенство России по многоборью 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
17-19 г. Брянск ГУС
СШОР
4. Чемпионат России муж., жен. 23-26 г. Брянск ГУС
СШОР
           
           
Июль

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Первенство России среди юниоров до 23 лет 2000-2002 г.р. 1-3 г. Жуковский ГУС
СШОР
2. Первенство России среди юниоров до 20 лет 2003-2004 г.р. 12-14 г. Чебоксары ГУС
СШОР
3. Чемпионат мира по легкой атлетике муж., жен. 15-24 г. Орегон (США) ГУС
СШОР
4. Финал VI летней Спартакиады (юношеская) до 18 лет 2005-2006 г.р. 26-28 г. Челябинск ГУС
СШОР
5. Кубок России муж., жен. 30-31 г. Брянск ГУС
СШОР
           
Август

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Чемпионат Европы по легкой атлетике муж., жен. 15-21 г. Мюнхен (Германия) ГУС
СШОР
Сентябрь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Командный чемпионат России по многоборьям 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
9-12 г. Адлер ГУС
СШОР
2. Открытое первенство СШОР им Ф.Т. Михеенко по л/а бегу на 30 метров 2007 и моложе Сентябрь г. Смоленск СШОР
3. Всероссийские соревнования по л/а 4- борью «Шиповка юных» 2007 и моложе Сентябрь г. Смоленск СШОР
4. Межрегиональные соревнования по метаниям памяти Ф.Т. Михеенко 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
Сентябрь г. Смоленск ГУС
СШОР
5. Всероссийские соревнования «Кросс нации 2022» муж., жен. Сентябрь г. Смоленск ГУС
СШОР
6. Легкоатлетический кросс в зачет областной Спартакиады учащихся   Сентябрь по назначению ГУС
СШОР
           
Октябрь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Чемпионат и первенство ЦФО по кроссу 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
1 г. Владимир ГУС
СШОР
2. Чемпионат и первенство России по кроссу 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
15-16 г. Оренбург ГУС
СШОР
3. Первенство отделения «Прыжки» по ОФП девушки 23 г. Смоленск Федоров Л.Л.
4. Первенство отделения «Прыжки» по ОФП юноши 30 г. Смоленск Федоров Л.Л.
Ноябрь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Первенство отделения «Бег»   Ноябрь г. Смоленск Андреев В.В.
2. Первенство отделения «Метания»   Ноябрь г. Смоленск Степаньков А.А.
3. Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике в помещении памяти тренера СШОР В.П.Морозкина 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
16-17 г. Смоленск СШОР
4. Всероссийские соревнования по многоборьям 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
25-26 г. Казань ГУС
СШОР
5. Отборочные соревнования памяти
В. Куриленко
  26-27 г. Смоленск Федоров Л.Л.
Декабрь

 

Сроки проведения Наименование мероприятий Место проведения Возраст участников
6-7 Всероссийские соревнования памяти А. Лунева, метания г. Сочи (Адлер) 2008-2009
2006-2007
2004-2005
2001-2003
муж., жен.
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
№ п/п Наименование мероприятий Возраст участников Сроки проведения Место проведения Ответственный за проведение
1. Межрегиональные соревнования по л/а прыжкам памяти В.Куриленко   7-8 г. Смоленск Федоров Л.Л.
2. Чемпионат и первенство области 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
Декабрь г. Смоленск ГУС
СШОР
3. Квалификационные соревнования по прыжкам   18 г. Смоленск Федоров Л.Л.
4. Всероссийские соревнования в помещении по многоборьям 2000-2002 г.р.
2003-2004 г.р.
2005-2006 г.р.
муж., жен.
21-23 г. Кемерово ГУС
СШОР
5. XIII Всероссийский легкоатлетический турнир, посвященный памяти МСМК, ЗТ РСФСР Е.П. Синяева муж., жен. 24 г. Брянск ГУС
СШОР
6. Прыжковое двоеборье   25 г. Смоленск Федоров Л.Л.
7. Кубок Нового года   31 г. Смоленск Федоров Л.Л.

скачать документ целиком

календарный план на 2021 год

Контакты

ft_miheenko@mail.ru

+7 (4812) 38-06-52

Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014