СОГБОУДО "СШОР им. Ф.Т.Михеенко"

+7 (4812) 38-06-52

Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014

Посмотреть на карте

Наша гордость

- Ольга Кузенкова, ЗМС, неоднократная рекордсменка Мира в метании молота, чемпионка Европы, Мира и Олимпийских Игр;

- Алексей Федоров  – ЗМС, чемпион Мира среди юношей в тройном прыжке, чемпион Европы среди молодежи, неоднократный победитель и призер Чемпионатов Европы, серебряный призер Всемирной Универсиады, участник Чемпионатов Мира, кандидат в сборную России для участия в Олимпийских играх в Бразилии;

- Артем Сергеенков  – МСМК, серебряный призер Чемпионата Европы в закрытых помещениях в эстафете 4х400м;

- Илья Иванюк – МСМК, победитель Чемпионата Европы среди молодежи, бронзовый призер Чемпионата Европы в прыжках в высоту;

- Дмитрий Семенов – МСМК, участник  Всемирной Универсиады в прыжках в высоту;

- Игорь Сергеев – МС, победитель Всемирной Гимназиады в метании молота;

- Иван Филиппов – МС, серебряный призер Всемирной Гимназиады, победитель VI летней Спартакиады учащихся России, участник Чемпионата Мира среди юношей, неоднократный победитель и призер первенств России в метании копья;

- Дмитрий Малолетнев – КМС, серебряный призер Всемирной Гимназиады в прыжках в высоту;

- Яна Пантелеева – МСМК, серебряный призер Чемпионата Мира среди девушек и юниорок в семиборье;

- Владислав Панасенков – МС, неоднократный победитель и призер Чемпионатов и первенств России в метании копья, бронзовый призер Всероссийских соревнований «Звезды - 2016»;

- Алексей Войтов – МС, победитель Первенства России в толкании ядра;

- Оксана Столярова – МС, бронзовый призер Чемпионата России по кроссу;

- Екатерина Гомарева – КМС, победитель Первенства России среди девушек в метании копья, победитель VI летней Спартакиады учащихся России;

- Сергей Ивченков – КМС, серебряный призер Первенства России в метании копья;

- Ян Калмыков – КМС, серебряный призер Первенства России среди юношей в метании копья;

- Анастасия Креглева – МС, призер Первенства России в метании копья среди девушек;

- Виталий Рыжиков – КМС, серебряный призер Первенства России в толкании ядра;

- Алексей Митин – КМС, победитель Первенства России среди юношей в метании копья;

- Денис Лагутин – КМС, победитель Первенства России среди юношей в тройном прыжке;

 - Анастасия Саенко – МС, серебряный призер Первенства России, финалистка Первенства Мира среди девушек в тройном прыжке;

- Александр Греков – МС, участник Всемирной Универсиады, бронзовый призер Чемпионата Мира и Чемпионата Европы среди юниоров, неоднократный призер Первенства России среди юниоров и молодежи в толкании ядра;

- Андрей Азаренков – МСМК, Чемпион Мира среди молодежи, рекордсмен России среди юношей в метании молота.

Контакты

ft_miheenko@mail.ru

+7 (4812) 38-06-52

Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014