Смоленская область, г. Смоленск, ул. Твардовского, д.14а, 214014

Посмотреть на карте

Краткие итоги 2023 года

29.12.2023

257 учащихся СШОР приняли участие в официальных Всероссийских соревнованиях, из их числа 33 спортсмена СШОР поднялись на высшую ступень пьедестала, 29 стали серебряными призёрами и 14 человек завоевали бронзовые награды.
13 обучающихся СШОР состоят в списках сборной команды России по легкой атлетике.
В 2023 году 1 спортсмен выполнил норматив мастера спорта.
10 спортсменам присвоен разряд кандидат в мастера спорта.
7 спортсменам присвоен 1 разряд.
Наилучших результатов в этом году добились следующие учащиеся:
Ткалич Ярослав - в беге на 60м и 100м дважды стал чемпионом России (тренеры - Арсёнов В.Д. и Арсёнова А.Е.)
Иванюк Илья – в прыжках в высоту дважды был серебряным призёром Чемпионата России (тренер – Мухин А.С.)
Прищепа Василий – в тройном прыжке на международных соревнованиях «Королева Российского спорта» занял 1 место и впервые выполнил норматив «Мастер спорта России» (тренер – Ефременков А.С.)