Первенство СШОР по четырехборью

10.04.2023

8 апреля в СШОР им. Ф.Т.Михеенко прошли соревнования по четырехборью среди всех отделений. Соревнования были посвящены Всемирному Дню здоровья, отмечаемого 7 апреля.

Основными задачами соревнований являются: подготовка к последующим, более ответственным, соревнованиям, выявление спортивных данных и спортивной подготовленности, проверки качества тренировочной работы, пропаганда идей физического воспитания и спорта.

Мальчики и девочки показали уровень своей подготовки и реально оценили силы на предстоящий соревновательный сезон.

Спортсмены 2010-2012 г.р. состязались в следующих видах: бег 30 и 300м, прыжки в длину с места, метание мяча 2кг.

Победители и призеры определялись по наименьшей сумме мест и были отмечены грамотами и медалями.

Среди юношей и девушек места распределились следующим образом:

1 место - Команды отделения «Бег».

2 место - Команды отделения «Прыжки».

3 место - Команды отделения «Метания».

4 место - Команды «Многоборье».

Среди юношей лучшие результаты показаны:

- Дмитрием Кушнеревым и Виталием Комарчуком. Тренер Алла Арсенова.

- Ярославом Кузнецовым. Тренер Сергей Степаненков.

Лучшие результаты среди девушек показаны:

- Светланой Соляник занявшей все первые места по 4 видам. Тренер Василий Андреев.

- Стефанией Коржаковой и Анастасией Асташенковой. Тренер Алла Арсенова.

Дух спортивного азарта присутствовал на протяжении всех соревнований.  Чувствовалось стремление превзойти соперника. Было видно, что участники действовали с максимальной отдачей, мобилизуя все свои возможности, чтобы занять призовые места. В целом соревнования прошли в дружеской атмосфере, и все участники получили море положительных эмоций.

Протоколы юноши

Протоколы девушки